1) Вычисли значения выражения 45+27:3-12 2) Измени порядок действий с помощью скобок и вычисли значения полученных выражений

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 09:35
    0
    1. 27:3=9

    2. 45+9=54

    3. 54-12=42

    45 + (27:3) - 12=42

    1. 27:3=9

    2. 45+9=54

    3. 54-12=42