Вычисли с объяснениями 14-8=6

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:07
    0
    Потому что 6+8 = 14., 14-6=8

    Значит и 14-8 = 6
  2. 13 октября, 15:50
    0
    14 - 8 = 6 - Из четырнадцати вычитаем 8, остаётся 6.