В магазин привезли 4 мешка моркови по 50 кг каждый и 6 мешков капусты по 40 кг. На сколько килограммов капусты привезли больше, чем моркови?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:52
    0
    моркови привезли 4*50 = 200 кг

    Капусты привезли 6*40 = 240 кг.

    Капусты привезли больше моркови на 240 - 200 = 40 кг