Решите уравнение. х/5+х/4=х/2-1/4

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 02:44
    0
    х/5+х/4=х/2-1/4

    4x + 5x = 10x - 5

    9x = 10x - 5

    10x - 9x = 5

    x = 5