На какие числа делится: сумма 21*95+21*253 кроме числа 21, разность 187*35-35*24 кроме числа 35, сумма 39*53+39*17 кроме числа 39?

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:49
    0
    на 3,9,369

    187-24=163*35 на 163, 5

    53+17=70*39 на 2,3,70