Помогите сделать выражение-

(150 * (1820-1014) - 26535) : 405-233=

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:58
    0
    1. 1820-1014=806

    2. 150*806=120900

    3. 120900-26535=94365

    4. 94365/405=233

    5. 233-233 = 0

    ответ: 0