34217-25329*102-58508+498115/69, можно по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 00:35
    0
    1) 25329*102=2583558

    2) 34217-2583558=-2549341

    3) 498115/69=7219,1

    4) 58508+7219,1=65727,1

    5) - 2549341-65727,1=-2615068,1