Помогите решить

(34217-25329) * 902 - (58508+498115) : 69=?

желательно по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:46
    0
    1) 34217-25329=8888

    2) 58508+498115=556623

    3) 8888*902=8016976

    4) 556623:69=8067

    5) 8016976-8067=8008909
  2. 3 сентября, 08:42
    0
    1) 34217 2) 498115 3) 8888

    - 25329 + 58508 * 902

    8888 556623 8.016.976

    4) 556623 5) 8.016.976

    : 69 - 8067

    8067 8.008.909