Найти значение выражение (34217-25329) •902 - (58508+498115) : 69

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 07:15
    0
    (34217 - 25329) * 902 - (58508 + 498115) / 69 = 8008909

    1) 34217 - 25329 = 8888

    2) 58508 + 498115 = 556623

    3) 8888 * 902 = 8016976

    4) 556623 / 69 = 8067

    5) 8016976 - 8067 = 8008909

    ответ: 8008909