Как решить? (34217-25329) * 902 - (58508+498115) : 69=?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 01:57
    0
    34217-25329=8888 58508+498115=556623 8888*902=8016976 8016976:69=116188,0579710145
  2. 30 апреля, 05:27
    0
    =8008909 ...