Решение (34217-25329) * 902 - (58508+498115) : 69

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 08:57
    0
    1) 34217-25329=8888

    2) 58508+498115=556623

    3) 8888*902=8016976

    4) 556623:69=8067

    5) 8016976 - 8067=8008909
  2. 6 августа, 11:16
    0
    1) 34217-25329=8888

    2) 58508+498115=556623

    3) 8888*902=8016976

    4) 8016976:69=11618805797101