Туристы ехали 3 ч на катере со скоростью 24 км/ч и ещё столько же километров на велосипедах со скоростью 12 км / ч. сколько часов туристы ехали на велосипедах?

+4
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:02
    0
    Если скорость в 2 раза меньше, то 3*2=6 часов
  2. 4 октября, 12:08
    0
    3*24=72

    72/12=6 часов ехали туристы на велике