Туристы ехали три часа на катере со скоростью 24 километра в час и еще столько же километров на велосипедах со скоростью 12 километров в час сколько часов туристы ехали на велосипедах

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 14:26
    0
    6 часов.

    24:12=2

    3*2=6 часов
  2. 25 июня, 15:43
    0
    На катере - 24*3=72 км;

    время на велосипедах - 72/12=6 часов.