Написать задачу Малыш и Карлсон играли в прятки. Малыш прятался 7 раз, на 5 раз меньше, чем Карлсон. Сколько раз прятался Карлсон?

+5
Ответы (2)
  1. 3 октября, 14:07
    0
    7+5=12

    Карлсон прятался 12 раз
  2. 3 октября, 15:34
    0
    Малыш-7 раз, на 5 раз меньшем чем карлсон и стрелочку вниз к карлосону

    Карлсон-? раз

    Решение

    7+5=12 (РАЗ)

    Ответ: Карлсон прятался 12 раз.