Малыш и Карлсон играли в прятки. Малыш прятался 7 раз, на 5 раз меньше, чем Карлсон. Ск. раз прятался Карлсон?

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 15:04
    0
    Малыш - 7 раз

    Карлсон - ? на 5 раз меньше

    7+5=12
  2. 19 августа, 17:07
    0
    7+5=12 (р) - прятался Карлсон