Малыш и Карлсон вместе съели столько плюшек, сколько Домомучительница. Малыш съел 5 плюшек, что на 12 плюшек меньше, чем съел Карлсон. Сколько всего плюшек съели Малыш, Карлсон и Домомучительница? Что еще можно спросить?

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:33
    0
    1) 5+12=17 (плюшек) съел карлсон

    2) 17+5=22 (плюшек) съел Карлсон и Малыш

    3) 22*2=44 (плюшек) съели троем

    Ответ: 44