малыш и карлосн съели вместе столько плюшек, сколько Домомучительница. МАлыш съел 5 плюшек, что на 12 плюшек меньше, чем Карлосн. Сколько всего плюшек съели Малыш, Карлсон и домомучительница? + 3 вопроса еще

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 22:53
    0
    5 + 12 = 17 плюшек - карлсон

    2) 17 + 5 = 22 плюшки - съели вместе мал. и карлс.

    3) 22 + 22 = 44 (плюшек) - съели вмете все
  2. 23 июня, 23:29
    0
    малыш - 5 пл

    карлсон - 5+12=17 пл

    малыш+карлсон=5+17=22 пл

    домомучительница=22 пл

    малыш+карлсон + домомучительница=22+22=44 пл

    Ответ: 44 пл