В хозяестве вырастили 15467 штук рассады помидоров рассады огурцов вырастили на 10023 штуки больше чем рассады помидоров и рассады капусты на 9786 штук больше чем рассады помидоров сколько рассады вырастили

+1
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 08:33
    0
    15467+10023=25490 (ш) - огурцов

    15467+9786=25253 (ш) - рассады капусты

    25490+25253+15467=66210 (ш) рассады всего