В хозяйстве вырастили 15467 штук рассады помидоров рассады огурцов вырастили на 10023 штуки больше чем рассады помидоров и рассады капусты на 9786 штук

больше чем рассады помидоров сколько рассады вырастили?

+2
Ответы (1)
  1. 5 мая, 21:04
    0
    Мы должны сначала найти сколько составляют рассады огурцов.

    15467+10023=25490 рассад огурцов вырастили.

    Далее нужно найти сколько рассад капусты посадили.

    15467+9786=25253 распад капусты вырастили.

    Теперь найдём сколько рассад вырастили.

    25253+25490+15467=66210 рассады выростили всего.