В хозяйстве вырастили 15 467 штук рассады помидоров, рассады огурцов вырастили на 10 023 штуки больше, чем рассады помидоров, и рассады капусты - на 9 786 штук больше, чем рассады помидоров. Сколько рассады вырастили?

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 21:29
    0
    15467+10023=25490-рассады огурцов

    15467+9786=25253-рассады капусты

    15467+25490+25253=66210-рассады всего
  2. 5 марта, 21:46
    0
    15467 + 10023 = 25490 рассады огурцов

    15467 + 9786 = 25253 рассады капусты

    15467 + 25490 + 25253 = 66210 рассады вырастили

    Ответ. 66210 штук рассады вырастили