В хозяйстве вырастили 15.467 штук рассады помидоров, рассады огурцов на 10.023 штуки больше, чем рассады помидоров, и рассады капусты на 9.786 штук больше, чем рассады помидоров. Сколько всего штук рассады вырастили?

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 13:35
    0
    15467 + 10023 = 25490 рассады огурцов

    15467 + 9786 = 25253 рассады капусты

    15467 + 25490 + 25253 = 66210 рассады вырастили

    Ответ. 66210 штук рассады вырастили