выполните задание 18/19-7/19+3/19 2/7+4/7-5/7 9/11-3/11-2/11 5/12+3/12+3/12 11/15 - (3/15+7/15) 13/16 - (13/16-3/16)

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 15:01
    0
    1) 18/19-7/19+3/19 = 14/19

    2) 2/7+4/7-5/7 = 1/7

    3) 9/11-3/11-2/11 = 4/11

    4) 5/12+3/12+3/12 = 11/12

    5) 11/15 - (3/15+7/15) = 1/15

    6) 13/16 - (13/16-3/16) = 3/16
  2. 28 октября, 15:21
    0
    14/19. 1/7. 4/11. 11/12. 1/15. 3/16