Найдите неизвестное число: з) 708+с=1834

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 15:35
    0
    1834-708=1126-неизвстное число
  2. 10 февраля, 16:06
    0
    708+с=1834

    с=1834-708

    с=1126

    708+1126=1834

    1834=1834

    Ответ: с=1126