Помогите с уравнениями

1834-у=753

2045-х=115

708+с=1834

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:29
    0
    1834-у=753

    у = 1834 - 753 = 1081

    2045-х=115

    х = 2045 - 115 = 1930

    708+с=1834

    с = 1834 - 708 = 1126
  2. 22 апреля, 10:31
    0
    y=1834-753

    y=1081

    x=2045-115

    *=1930

    c=1834-708

    с=1126