Найдите неизвестное число:

a) b+1111=3000;

б) 456+c=1362;

в) p+207=1451;

г) 1834-y=753;

д) b-45=96;

е) 2045-x=15;

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:34
    0
    Д) b-45=96

    b=96+45

    b=141

    e) 2045-x=15

    x=2045-15

    x=2030