Найдите неизвестное число:a) b+1111=3000; б) 456+c=1362; в) p+207=1451; г) 1834-y=753; д) b-45=96;

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:27
    0
    A) b=3000-1111=1889

    б) с=1362-456=906

    в) р=1451-207=1244

    г) у=753+1834=2587

    д) b=45+96=146