Сформулируйте, как найти неизвестный компонент действия, и найдите его.

а) b+1111=3000

b) 456+c=1362

c) p+207=1451

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:54
    +1
    B = 3000-1111

    b = 1889

    c = 1362 - 456

    c = 906

    p = 1451 - 207

    p = 1244