A) b+1111=3000;

Б) 456+c=1362;

B) p+207=1451;

Г) 1834-y=753;

Д) b-45=96;

Е) 2045-x=15;

Ж) k-183=2095;

З) 708+c=1834;

И) 2002-x=1362

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:45
    0
    А) б+1111=3000

    б=3000-1111

    б=1889

    1889+1111=3000

    3000=3000

    Б) 456+с=1362

    с=1362-456

    с=906

    456+906=1362

    1362=1362

    В) р+207=1451

    р=1451-207

    р=1244

    1244+207=1451

    1451=1451

    Г) 1834-у=753

    у=1834-753

    у=1081

    1834-1081=753

    753=753

    Д) в-45=96

    в=96+45

    в=141

    141-45=96

    96=96

    Е) 2045-х=15

    х=2045-15

    х=2030

    2045-2030=15

    15=15

    Ж) к-183=2095

    к=2095+183

    к=2278

    2278-183=2095

    2095=2095

    З) 708+с=1834

    с=1834-708

    с=1126

    708+1126=1834

    1834=1834

    И) 2002-х=1362

    х=2002-1362

    х=640

    2002-640=1362

    1362=1362