Решите уровнение:b+1111=3000,456+c=1362, p+207=1451,1834-y=753.

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:44
    0
    ь+1111=3000, ь=3000-1111, ь=1889

    456+с=1362, с=1362-456, с=906

    р+207=1451, р=1451-207, р=1244

    1834-у=753, у=1834-753, у=1081