Периметр квадрата равен 8 см чему будут равны стороны и площадь кыадрата (выражение)

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:44
    0
    1) 8:4=2 (см) сторона квадрата

    2) 2*2=4 (см2) площадь квадрата

    Выражение: (8:4) * (8:4) = 4 (см2)