Решите примеры

15:6, 26:6,32:6 с остатком

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 09:15
    0
    15:6=2 остаток3 26:6=4 остаток2 32:6=5 остаток 2
  2. 14 сентября, 10:07
    0
    15:6=2 (ост. 3)

    26:6=4 (ост. 2)

    32:6=5 (ост. 2)