Как решить задачу:

В хозяйстве вырастили 15467 штук рассады помидоров., огурцов на 10023 больше, чем помидоров, а капусты - на 9786 больше, чем помидоров. Сколько рассады вырастили?

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 17:30
    0
    15467+10023=25490 рассады огурцов

    15467+9786=25253 рассады капусты

    15467+25490+25253=66210 всего рассады вырастили
  2. 28 января, 19:38
    0
    15467+10023=25490 огурцов

    15467+978625253 капусты.

    а ты правильно написал вопрос?