По действиям

-5-56*0,5 =

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 08:15
    0
    -5-56*0,5=-5-28=-33

    Ответ: - 33
  2. 1 апреля, 09:10
    0
    -5-56*0,5 = - 5-56*1/2 = - 5-28 = - 33