352+256:4-108 х2 решение по действиям

408:8+57 х5-23 х6 решение по действиям

568:4 х6-342:9+96 решение по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 01:19
    0
    1) 256:4=64

    2) 108*2=216

    3) 216-64=152

    4) 152+352=504

    1) 408:8=51

    2) 57*5=285

    3) 23*6=138

    4) 285-138=147

    5) 147+51=198

    1) 568:4=142

    2) 142*6=852

    3) 342:9=38

    4) 142-38=104

    5) 104+96=200
  2. 26 мая, 01:26
    0
    1) 256:4=64

    2) 108*2=216

    3) 216-64=152

    4) 152+352=504

    1) 408:8=51

    2) 57*5=285

    3) 23*6=138

    4) 285-138=147

    5) 147+51=198

    1) 568:4=142

    2) 142*6=852

    3) 342:9=38

    4) 142-38=104

    5) 104+96=200