K умножить x=106-10 уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 04:43
    0
    Х=106-10

    х=96

    Проверка:

    96=106-10
  2. 19 сентября, 08:01
    0
    1: 409+x-106=312 уравнение 2: 25504+y+39=91907 уравнение3: 893+325-x=12 уравнение4:5172+483+y=8243