Вычисли 172*406 + 45668:7*13 = По действиям 75194-2759+45668:7*13=По действиям 800000-645*402:90*170=по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:23
    0
    1) 172*406+45668:7*13

    1. 172*406=69832

    2. 45668:7=6524

    3. 6524*13=84812

    4. 69832+84812=154644

    2) 75194-2759+45668:7*13

    1. 45668:7=6524

    2. 6524*13=84812

    3. 75194-2759=72435

    4. 72435+84812=157247