75194-2759+45668:7*13 = по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:39
    0
    Вначале делим 45668/7=6524 Затем Умножаем 6524 на 13=84812

    Далее производим вычитание 75194-2759=72435

    Теперь 72435 (вычитание и сложение) + 84812 (деление и умножение) = 157247