75194-2759+45668:7x13

Помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:21
    0
    75194-2754+45668/7*13=

    1) 45668/7=6524

    2) 6524*13=84812

    3) 75194-2759=72435

    4) 72435+84812=157247
  2. 17 мая, 10:14
    0
    75194-2759+45668:7*13=157247

    45668:7=6524

    6524*13=84812

    75194-2759=72435

    72435+84812=157247