Вычисли удобным способом

2+18 =

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 06:58
    0
    Возможно

    8+2=10 и потом 10+10=20
  2. 22 июля, 08:03
    0
    8+2=10+10=20

    Ответ: 20