Вычислить рациональным способом2*34,8*0,02*0,25

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:49
    0
    2 * 34,8 * 0,02 * 0,25 = ((2 * 0,25) * 0,02) * 34,8 = (0,5 * 0,02) * 34,8 = 0,1 * 34,8 = 0,348