Реши уравнения : (х-30) + 26=75

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:37
    0
    (x-30) + 26=75

    x-30=75-26

    x-30=49

    x=49+30

    x=79

    (49-30) + 26=75
  2. 7 сентября, 12:38
    0
    (Х-30) + 26=75

    Х-30=75-26

    Х-30=49

    Х=49+30

    Х=79