Длина игровой площадки 18 метров ширина составляет 1 6 часть длины сколько мотков по 7 метров проволоки понадобится чтобы огородить эту площадку двойным слоем проволоки

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 23:30
    0
    1). 18:6=3 (м) ширина площадки; 2). (18+3) * 2 = 42 (м) периметр площадки; 3). 42:7=6 (мотков) проволоки понадобится, что бы обмотать 1 раз; 4). 6*2=12 (мотков) двойной слой проволоки.