Я в школе четыре урока уроки в школе начинается с 9 часов. Каждый урок длится 40 минут а перемена 10 минут во сколько заканчивается последний урок

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 03:01
    0
    Первый урок: 9:00+00:40=9:40

    Второй урок: 9:50+00:40=10:30

    Третий урок: 10:40+00:40=11:20

    Четвёртый урок: 11:30+00:40=12:10
  2. 23 сентября, 04:13
    0
    В школе ты 4 урока и 3 перемены

    4*40 + 3*10 = 160+30=190 минут или 3 часа 10 минут

    9 часов + 3 часа 10 минут = в 12 часов 10 минут заканчивается последний урок