Решить уравнение 12 у+18=48

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 04:49
    0
    12y+18=48

    12y=48-18

    12y=30

    y=30:12

    y=2,5
  2. 25 марта, 06:36
    0
    12 у+18=48

    12 у=48-18

    12 у=30

    у=30:12

    у=2,5