Тотошка рычал на бастину 7 дней. это треть того времени, в течении которого на бастинду рычал лев. сколько недель тотошка и лев рычали на бастину, если рычали они на нее по очереди

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 14:04
    0
    1) 7*3=21 (д.) - рычал Лев;

    2) (7+21) / 7=4 (недели) - рычали Тотошка и Лев