Тотошка рычал на бастинду 7 дней. это треть того времени в течении которого на бастинду рычал лев. сколько недель тотошка и лев рычали на бастинду, если рычали они на неё по очереди

+4
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:23
    0
    1) 7*3=21 день рычал лев

    2) 7+21=28 дней рычали тотошка и лев

    3) 28/7=4 недели рычали тотошка и лев