Как решать? Напишите по порядку 15290:5 + (10 890 - 51+36616-27*10-154) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 16:34
    +1
    Пошаговое объяснение:

    1) 27*10=270

    2) 10890-51=10839

    3) 10839+36616=47455

    4) 47455-270=47185

    5) 47185-154=47031

    6) 15290:5=3058

    7) 47031*7=329217

    8) 3058+329217=332275