Решить пример по действиям 15290:5 + (10890-51+36616-27*10-154) * 7

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:33
    0
    1) - 27*10=-270

    2) 10890-51=10839

    3) 10839+36616=47455

    4) 47455-270=47185

    5) 47185-154=47031

    6) 15290:5=3058

    7) 47031*6=329217

    8) 3058+329217=332275
  2. 18 ноября, 10:26
    0
    3532942

    Так вот а мен всего 9 лет