26624/4 - (43*20+708+199) / 3 31405*7 (18758-93) / 5 1820*9*8-76+9383-315-548*7) / 4 15290/5 + (10890-51+36616-27*10-154) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:16
    0
    Первый 6067 второй 223568
  2. 18 апреля, 19:39
    0
    N1. 1) 43*20=86 2) 86+708=794 3) 794+199=993 4) 993:3=331 5) 26624:4=6656