15290|5 + (10890-51+36616-27*10-154) * 7 = Решить по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:15
    0
    15290/5 + (10890-51+36616-27*10-154) * 7 = 332275

    1) 27*10=270

    2) 10890-51=10839

    3) 10839+36616=47455

    4) 47455-270=47185

    5) 47185-154=47031

    6) 15290/5=3085

    7) 47031*7+329217

    8) 329217+3058=332275
  2. 19 января, 17:31
    0
    1.27*10=270

    2.10890-51=10839

    3.10839+36616=47455

    4.47455-270=47185

    5,47185-154=47031

    6,15290:5=3058

    7,47031*7=329217

    8,3058+329217=332275